Внимание!
   |   
Опубликованы победители конкурса «Молодежь читает Бокова»!
   |   
Внимание!
   |   
Опубликованы победители конкурса «Молодежь читает Бокова»!
   |   

Конкурс «Молодёжь читает Бокова»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дорогие участники Конкурса «Молодежь читает Бокова»!

 

От имени Оргкомитета благодарю Вас за участие и любовь к поэзии замечательного русского поэта Виктора Федоровича Бокова.

Нам очень приятно, что на конкурс было прислано 429 заявок, скажу Вам честно, мы не ожидали такого большого интереса и поэтому задержали подведение итогов первого этапа. Ведь нашему жюри, которое состояло из профессионалов-людей занятых, надо было послушать и оценить каждого.

Мы благодарим УЧИТЕЛЕЙ, которые вместе со своими учениками принимали участие в конкурсе, надеемся, несмотря на результаты Ваши ученики получили хорошие уроки на отличном материале настоящего русского поэтического языка.

Как и во всяком конкурсе, есть победители и те, кто не одержал победу. Сегодня мы публикуем список тех, кто прошел во второй этап конкурса.

Но очень просим не огорчаться тех, кто не будет дальше принимать в нем участие. Вы все равно молодцы!

Наш конкурс первый, но не последний. На сайте Фонда творческого наследия им. Виктора Бокова www.fond-bokova.ru Вы всегда сможете узнать о наших проектах, о новых конкурсах и принять участие.

Поздравляем всех, прошедших во второй этап! Это уже победа!

В связи с большим количеством прошедших во второй этап, Оргкомитет принял решение о проведении второго заочного этапа. Победители этого этапа будут объявлены в конце марта 2020 года.

Третий этап будет очным. И победители второго этапа будут приглашены в Москву.

 

Спасибо всем! Удачи и успеха, отличного настроения и продолжения знакомства с замечательной поэзией Виктора Бокова.

 

Председатель Оргкомитета Конкурса                                                                                        Т. Новикова


Ф.И.О.

Учебное заведение, город

Руководитель

Название произведения

Номинация

1.      Андриенко Даниела Михайловна, 13 лет

МБОУ СОШ №1, 7Б, Краснозаводск, Сергиево-Посадский ГО

Воробьева Татьяна Васильевна

«Я в рай не попаду...»

Совр.

2.      Водолеева Юлия, 15 лет

МБУ ДО ДЮЦ "Солнечный круг" г. о. Мытищи

Раздорожная Татьяна Валериевна

«Ситец»

Совр.

3.      Воронков Артём Сергеевич, 12 лет

МОУ СОШ № 35, г. Подольск, Московская обл.

Корнеева
Олеся
Сергеевна

«Памяти Есенина»

Совр.

4.      Гаева Валерия Витальевна, 13 лет

МБОУ СОШ №14, г. Сергиев Посад

Аванесова Татиана Николаевна

«Доброе слово»

Совр.

5.           Зуев Михаил Ильич, 11 лет

МАОУ СОШ 3 СУИОП, г. Апрелевка, Наро-Фоминский ГО

Евлашев Юрий Александрович

«Едет ветер...»

Совр.

6.      Китаева Варвара Сергеевна, 12 лет

МБОУ СОШ № 45, с. Ямкино, Богородский ГО

 

«Иван-чай»

Совр.

7.      Майорова Мария Андреевна, 6 лет

Досуговый центр Звездный, Сергиево-Посадский р-н,  п. Богородское

Неверова Надежда Алексеевна

«Котенок»

Совр.

8.      Молодцов Степан Дмитриевич, 14 лет

МОУ СОШ №14, 8В, г. Электрогорск Московская обл.

Кулиева Татьяна Алексеевна

«В упряжке олегня...»

Совр.

9.      Новоселецкий Даниил Витальевич, 14 лет

МБОУ "Лицей 4", 8 в класс, г. Коломна

Мурныкина Елена Александровна

«Прекрасный подмосковный мудрый лес»

Совр.

10.  Павлов Вячеслав Павлович, 13 лет

МБОУ Хотьковская СОШ №5, г. Хотьково Сергиево-Посадский район

 

«Руки»

Совр.

11.  Прусова София Игоревна, 15 лет

МБОУ "СОШ 318 с УИОП", 9 Г класс, г. Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Мокринская С.А.

«Проба голоса»

Совр.

12.  Сарибекян Роза, 16 лет

МБОУ СОШ №14, г. Пушкино

Конякина Светлана Николаевна

«Красиво одеваемся»

Совр.

13.  Сергеева Анна Юрьевна, 13 лет

МАОУ гимназия №5, г. Домодедово

Фурина Елена Викторовна

«Муравей»

Совр.

14.  Соколова Олеся Юрьевна, 11 лет

ХСОШ 5, г. Хотьково

Артемова Марина

Борисовна

«Котёнок»

Совр.

15.       Фионова Полина Анатольевна, 12 лет

МОУ СОШ №4, г. Раменское

 

«За молодым сосновым перелеском»

Совр.

16.  Харченко Валерия, 14 лет

МБУ ДО ДЮЦ "Солнечный круг" г. о. Мытищи

Раздорожная Татьяна Валериевна

«20 тапочек»

Совр.

17.          Фоменко Андрей Максимович, 14 лет

МОУ «Дубровицкая школа имени Героя России Александра Монетова», 8 класс, г. Подольск

 

«Ерема-простота»

Совр

18.  Акимова Ксения Александровна, 13 лет

МОУ "Глебовская СОШ", 7а класс, Московская обл., Истринский р-н п.Глебовский

Мухаметянова Марина Юрьевна

«С чего начинается Россия»

Росс.

19.  Антонова Софья Андреевна, 10 лет

МОУ-«СОШ пос. Гидроузел» Можайского ГО

Жевага Мария Викторовна

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

20.  Бобкова Мария Дмитриевна, 14 лет

МБОУ «Хотьковская средняя общеобразовательная школа №5», 8 "Б" класс, Сергиево-Посадский район, г. Хотьково

Русанова Наталья Валентиновна

«Дымочка»

Росс.

21.  Быкова Яна Ильинична, 12 лет

МБОУ СОШ №45 с УИИЯ, г. Ногинск, Богородского МО

 

«Лоза»

 «Половина неба у России»

Росс.

22.  Денисов Алексей Романович, 11 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Пересвета», 6Б класс, г.Пересвет, Сергиево - Посадский район

 

«Иван-чай»

Росс.

23.  Елагин Максим Николаевич, 12 лет

Гимназия №2, 6Б, г. Раменское, Раменский р-н, Московская обл.

 

«Дымочка»

Росс.

24.  Лысанова Екатерина Алексеевна, 15 лет

МБОУ "СОШ 3 18 с УИОП", г. Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Мокринская С.А.

«Земное притяжение»

Росс.

25.  Мошков Илья Сергеевич, 15 лет

СОШ №14, г. Сергиев Посад

Бахарева Галина Владимировна

«Микула»

Росс.

26.  Никифорова Василиса Сергеевна, 11 лет

МБОУ СОШ №1, 5В, Краснозаводск, Сергиево-Посадский ГО

Воробьева Татьяна Васильевна

«Зима! Расстели свои белые простыни...»

Росс.

27.  Саночкина Мария Максимовна, 11 лет

СОШ №5, 5В, г. Хотьково, Сергиево-Посадский р-н

Артёмовна Марина Борисовна

«Я видел Русь у берегов Камчатки»

Росс.

28.  Стаценко Алеся Алексеевна, 12 лет

МОУ СОШ №4 с УИОП, г. Фрязино, Московская обл.

Капралова Ирина Михайловна

«Откуда начинается Россия»

Росс.

29.  Семяниди Даниил Дмитриевич, 14 лет

МАОУ Апрелевская СОШ 3 СУИОП, 9А, г. Апрелевка, Наро-Фоминский район

Евлашева Светлана Петровна

«Откуда начинается Россия»

Рос.

30.  Бардина Софья Ивановна, 15 лет

МБОУ "Мендюкинская средняя школа", 10 класс, г. Зарайск

Докучаева И.В.

«Как любовь начинается...»

Люб.

31.  Князькова Анна, 16 лет

МОУ СОШ № 3, 10 класс, г. Фрязино, Московская обл.

 

«Только вздумай целовать»

Люб.

32.  Лазарев Станислав Геннадьевич, 16 лет

МОУ СОШ 11 ,11А, п. Дружба, Раменский р-н

 

«Как любовь начинается»

Люб.

33.  Павленко Екатерина Александровна, 16 лет

МОУ "СОШ № 11" (10У), г. Электросталь

 

«Я люблю твои глаголы»

Люб.

34.  Погребная Валерия Андреевна, 16 лет

МБОУ Володарская СОШ, Ленинский район

Викторова Виктория Владимировна

«Не надо, не спеши на мне жениться!...»

Люб.

35.  Полякова Виктория Дмитриевна, 14 лет

МАОУ СОШ 26, 8-1, г. Балашиха, микрорайон Жемчужный

Глухова Ирина Владимировна

«Как любовь начинается? Кто мне ответит?»

Люб.

36.  Смирнов Егор Сергеевич, 17 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, г. Сергиев Посад

 

Баркова Ольга Александровна

«Как любовь начинается, кто мне ответит...»

Люб.

37.     Сонина Анастасия Сергеевна, 15 лет

МБОУ СОШ №39, 9 "А", пос. им. Воровского

Терехова Светлана Викторовна

«Как любовь начинается? Кто мне ответит?»

Люб.

38.  Сонина Екатерина Игоревна, 16 лет

МОУ СОШ 11, 10А, Раменский р-н, п. Дружба

 

«Как любовь начинается?»

Люб.

39.  Шведов Всеволод, 17 лет

Богородский филиал ВШНИ, Сергиево-Посадский, п. Богородское

Гулевская Е.В.

«Я назову тебя зоренькой»

Люб.

40.  Чибристова Таисия, 14 лет

На раб столе

МБОУ СОШ №14, 8-а класс, г. Пушкино, мкр. Мамонтовка

Бородина Кадрия Асмановна

«Не надо, не спеши на мне жениться»

Люб.

41.  Белова Василиса Алексеевна, 14 лет

МОУ СОШ 22 с УИОП, 8Б класс, Раменское, Раменский район

Савченко Т. Л.

Стародубова С. А.

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

42.  Епишина Варвара Константиновна, 11 лет

МБОУ СОШ №21, 5д, г. Сергиев Посад

 

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

43.  Игнаткина Алиса Евгеньевна, 15 лет

МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 5 С УИОП, 8 класс, Московская область, город Наро-Фоминск

Денисов И.Г.

«Павловна»

Воен.

44.  Манякин Илья Викторович, 12 лет

Файл только по ссылке. Очень тяжелый

Видео ссылка https://cloud.mail.ru/public/5L4C/2f7SnkV4P

МБОУ СОШ № 15, 6В, г. Балашиха

Доманова Оксана Анатольевна

«Рожь подступила к могиле бойцов...»

Воен.

45.  Мащенко Вероника Ивановна, 12 лет

МОУ Яхромская СОШ №1 7а класс, г. Яхрома, Дмитровский район

Шемякина Ольга Николаевна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

46.  Минаева Анастасия Сергеевна, 16 лет

МБОУ СОШ №35, 10 класс, с.Кудиново Богородского Г.О.

Горина Светлана Ивановна

«Дороховы»

Воен.

47.         Мкртычян Алексей Валерьевич, 12 лет

МБОУ Гимназия №4, 6 класс, г. Химки

Баканова Наталия Геннадьевна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

48.     Огородников Илья Алексеевич, 13 лет

МБОУ Лицей №15 7 класс, Химки Московская область

Супрунова Анна Витольдовна

«Дороховы»

Воен.

49.  Сенина Елена Антоновна, 12 лет

МОУ СОШ имени Л.М. Доватора, 6А, г. Дедовск, Истринский р-н

Сугробова Татьяна Николаевна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

50.  Уткин Андрей Николаевич, 15 лет

МБОУ СОШ №10, 9 класс, г. Ногинск, Богородский ГО

 

«На Мамаевом кургане»

Воен.

51.     Федяева Адель Тимуровна, 14 лет

МБОУ ХСОШ №5, 8 класс, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район

 

«Сердце Шопена»

Воен.

52.  Курдина Анна Михайловна, 14 лет

МОУ "СОШ № 16 УИОП", 8 "МЧС", г. Электросталь, Московская обл.

Гаврилова Оксана Анатольевна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

53.  Пуйдак Илья Денисович, 13 лет

МБОУ СОШ №83, 11 класс, Ногинск-9, Богородский ГО

Веденяпина Ольга Геннадьевна

«Дороховы»

Воен.

54.  Казаченко Олеся Николаевна, 10 лет

МБОУ СОШ №4, г. Ногинск, Богородский ГО

 

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен

55.  Масленцев Николай Алексеевич, 16 лет

МБОУ ХСОШ №5, 10А, г. Хотьково, Сергиево-Посадский р-н 

 

«Чаепитие в Язвицах»

 

56.  Ставила Владислав Константинович, 7 лет

МКУК ДЦ"Звездный", Сергиев Посад, п. Богородское

Неверова Надежда Алексеевна

«Балалайка»

 

 

Уважаемые участники конкурса!

Ниже публикуется таблица поступивших на конкурс заявок. Вы можете ознакомиться с ней и, если не найдете себя в списке, напишите, пожалуйста,  в оргкомитет с указанием даты направления заявки.

Оргкомитет конкурса «Молодежь читает Бокова» информирует, что итоги первого заочного этапа конкурса будут опубликованы 3 февраля 2020 года.

Ф.И.О.

Учебное заведение, город

Руководитель

Название произведения

Номинация

1.      Андриенко Даниела Михайловна, 13 лет

МБОУ СОШ №1, 7Б, Краснозаводск, Сергиево-Посадский ГО

Воробьева Татьяна Васильевна

«Я в рай не попаду...»

Совр.

2.      Водолеева Юлия, 15 лет

МБУ ДО ДЮЦ "Солнечный круг" г. о. Мытищи

Раздорожная Татьяна Валериевна

«Ситец»

Совр.

3.      Воронков Артём Сергеевич, 12 лет

МОУ СОШ № 35, г.Подольск, Московская обл.

 

«Памяти Есенина»

Совр.

4.      Гаева Валерия Витальевна, 13 лет

МБОУ СОШ №14, г. Сергиев Посад

Аванесова Татиана Николаевна

«Доброе слово»

Совр.

5.           Зуев Михаил Ильич, 11 лет

МАОУ СОШ 3 СУИОП, г.Апрелевка, Наро-Фоминский ГО

Евлашев Юрий Александрович

«Едет ветер...»

Совр.

6.      Китаева Варвара Сергеевна, 12 лет

МБОУ СОШ № 45, с.Ямкино, Богородский ГО

 

«Иван-чай»

Совр.

7.      Майорова Мария Андреевна, 6 лет

Досуговый центр Звездный, Сергиево-Посадский р-н,  п.Богородское

Неверова Надежда Алексеевна

«Котенок»

Совр.

8.      Молодцов Степан Дмитриевич, 14 лет

МОУ СОШ №14, 8В, г. Электрогорск Московская обл.

Кулиева Татьяна Алексеевна

«В упряжке олегня...»

Совр.

9.      Новоселецкий Даниил Витальевич, 14 лет

МБОУ "Лицей 4", 8 В класс, г.Коломна

Мурныкина Елена Александровна

«Прекрасный подмосковный мудрый лес»

Совр.

10.  Павлов Вячеслав Павлович, 13 лет

МБОУ Хотьковская СОШ №5, г.Хотьково Сергиево-Посадский район

 

«Руки»

Совр.

11.  Прусова София Игоревна, 15 лет

МБОУ "СОШ 318 с УИОП", 9 Г класс, г.Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Мокринская С.А.

«Проба голоса»

Совр.

12.  Сарибекян Роза, 16 лет

МБОУ СОШ №14, г.Пушкино

Конякина Светлана Николаевна

«Красиво одеваемся»

Совр.

13.  Сергеева Анна Юрьевна, 13 лет

МАОУ гимназия №5, г. Домодедово

Фурина Елена Викторовна

«Муравей»

Совр.

14.  Соколова Олеся Юрьевна, 11 лет

ХСОШ 5, г. Хотьково

Артемова Марина

Борисовна

«Котёнок»

Совр.

15.       Фионова Полина Анатольевна, 12 лет

МОУ СОШ №4, г.Раменское

 

«За молодым сосновым перелеском»

Совр.

16.  Харченко Валерия, 14 лет

МБУ ДО ДЮЦ "Солнечный круг" г. о. Мытищи

Раздорожная Татьяна Валериевна

«20 тапочек»

Совр.

17.          Фоменко Андрей Максимович, 14 лет

МОУ «Дубровицкая школа имени Героя России Александра Монетова», 8 класс, г.Подольск

 

«Ерема-простота»

Совр

18.  Акимова Ксения Александровна, 13 лет

МОУ "Глебовская СОШ", 7а класс, Московская обл., Истринский р-н п.Глебовский

Мухаметянова Марина Юрьевна

«С чего начинается Россия»

Росс.

19.  Антонова Софья Андреевна, 10 лет

МОУ-«СОШ пос. Гидроузел» Можайского ГО

Жевага Мария Викторовна

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

20.  Бобкова Мария Дмитриевна, 14 лет

МБОУ «Хотьковская средняя общеобразовательная школа №5», 8 "Б" класс, Сергиево-Посадский район, г.Хотьково

Русанова Наталья Валентиновна

«Дымочка»

Росс.

21.  Быкова Яна Ильинична, 12 лет

МБОУ СОШ №45 с УИИЯ, г. Ногинск, Богородского МО

 

«Лоза»

 «Половина неба у России»

Росс.

22.  Денисов Алексей Романович, 11 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Пересвета», 6Б класс, г.Пересвет, Сергиево - Посадский район

 

«Иван-чай»

Росс.

23.  Елагин Максим Николаевич, 12 лет

Гимназия №2, 6Б, г. Раменское, Раменский р-н, Московская обл.

 

«Дымочка»

Росс.

24.  Лысанова Екатерина Алексеевна, 15 лет

МБОУ "СОШ 3 18 с УИОП", г. Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Мокринская С.А.

«Земное притяжение»

Росс.

25.  Мошков Илья Сергеевич, 15 лет

СОШ №14, г.Сергиев Посад

Бахарева Галина Владимировна

«Микула»

Росс.

26.  Никифорова Василиса Сергеевна, 11 лет

МБОУ СОШ №1, 5В, Краснозаводск, Сергиево-Посадский ГО

Воробьева Татьяна Васильевна

«Зима! Расстели свои белые простыни...»

Росс.

27.  Саночкина Мария Максимовна, 11 лет

СОШ №5, 5В, г. Хотьково, Сергиево-Посадский р-н

Артёмовна Марина Борисовна

«Я видел Русь у берегов Камчатки»

Росс.

28.  Стаценко Алеся Алексеевна, 12 лет

МОУ СОШ №4 с УИОП, г. Фрязино, Московская обл.

Капралова Ирина Михайловна

«Откуда начинается Россия»

Росс.

29.  Семяниди Даниил Дмитриевич, 14 лет

МАОУ Апрелевская СОШ 3 СУИОП, 9А, г.Апрелевка, Наро-Фоминский район

Евлашева Светлана Петровна

«Откуда начинается Россия»

Рос.

30.  Бардина Софья Ивановна, 15 лет

МБОУ "Мендюкинская средняя школа", 10 класс, г.Зарайск

Докучаева И.В.

«Как любовь начинается...»

Люб.

31.  Князькова Анна, 16 лет

МОУ СОШ № 3, 10 класс, г. Фрязино, Московская обл.

 

«Только вздумай целовать»

Люб.

32.  Лазарев Станислав Геннадьевич, 16 лет

МОУ СОШ 11 ,11А, п. Дружба, Раменский р-н

 

«Как любовь начинается»

Люб.

33.  Павленко Екатерина Александровна, 16 лет

МОУ "СОШ № 11" (10У), г.Электросталь

 

«Я люблю твои глаголы»

Люб.

34.  Погребная Валерия Андреевна, 16 лет

МБОУ Володарская СОШ, Ленинский район

Викторова Виктория Владимировна

«Не надо, не спеши на мне жениться!...»

Люб.

35.  Полякова Виктория Дмитриевна, 14 лет

МАОУ СОШ 26, 8-1, г.Балашиха, микрорайон Жемчужный

Глухова Ирина Владимировна

«Как любовь начинается? Кто мне ответит?»

Люб.

36.  Смирнов Егор Сергеевич, 17 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, г. Сергиев Посад

 

Баркова Ольга Александровна

«Как любовь начинается, кто мне ответит...»

Люб.

37.     Сонина Анастасия Сергеевна, 15 лет

МБОУ СОШ №39, 9 "А", пос. им. Воровского

Терехова Светлана Викторовна

«Как любовь начинается? Кто мне ответит?»

Люб.

38.  Сонина Екатерина Игоревна, 16 лет

МОУ СОШ 11, 10А, Раменский р-н, п. Дружба

 

«Как любовь начинается?»

Люб.

39.  Шведов Всеволод, 17 лет

Богородский филиал ВШНИ, Сергиево-Посадский, п. Богородское

Гулевская Е.В.

«Я назову тебя зоренькой»

Люб.

40.  Чибристова Таисия, 14 лет

На раб столе

МБОУ СОШ №14, 8-а класс, г. Пушкино, мкр. Мамонтовка

Бородина Кадрия Асмановна

«Не надо, не спеши на мне жениться»

Люб.

41.  Белова Василиса Алексеевна, 14 лет

МОУ СОШ 22 с УИОП, 8Б класс, Раменское, Раменский район

Савченко Т. Л.

Стародубова С. А.

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

42.  Епишина Варвара Константиновна, 11 лет

МБОУ СОШ №21, 5д, г. Сергиев Посад

 

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

43.  Игнаткина Алиса Евгеньевна, 15 лет

МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 5 С УИОП, 8 класс, Московская область, город Наро-Фоминск

Денисов И.Г.

«Павловна»

Воен.

44.  Манякин Илья Викторович, 12 лет

 

МБОУ СОШ № 15, 6В, г. Балашиха

Доманова Оксана Анатольевна

«Рожь подступила к могиле бойцов...»

Воен.

45.  Мащенко Вероника Ивановна, 12 лет

МОУ Яхромская СОШ №1 7а класс, г.Яхрома, Дмитровский район

Шемякина Ольга Николаевна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

46.  Минаева Анастасия Сергеевна, 16 лет

МБОУ СОШ №35, 10 класс, с.Кудиново Богородского Г.О.

Горина Светлана Ивановна

«Дороховы»

Воен.

47.         Мкртычян Алексей Валерьевич, 12 лет

МБОУ Гимназия №4, 6 класс, г. Химки

Баканова Наталия Геннадьевна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

48.     Огородников Илья Алексеевич, 13 лет

МБОУ Лицей №15 7 класс, Химки Московская область

Супрунова Анна Витольдовна

«Дороховы»

Воен.

49.  Сенина Елена Антоновна, 12 лет

МОУ СОШ имени Л.М. Доватора, 6А, г. Дедовск, Истринский р-н

Сугробова Татьяна Николаевна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

50.  Уткин Андрей Николаевич, 15 лет

МБОУ СОШ №10, 9 класс, г. Ногинск, Богородский ГО

 

«На Мамаевом кургане»

Воен.

51.     Федяева Адель Тимуровна, 14 лет

МБОУ ХСОШ №5, 8 класс, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район

 

«Сердце Шопена»

Воен.

52.  Курдина Анна Михайловна, 14 лет

МОУ "СОШ № 16 УИОП", 8 "МЧС", г. Электросталь, Московская обл.

Гаврилова Оксана Анатольевна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

53.  Пуйдак Илья Денисович, 13 лет

МБОУ СОШ №83, 11 класс, Ногинск-9, Богородский ГО

Веденяпина Ольга Геннадьевна

«Дороховы»

Воен.

54.  Казаченко Олеся Николаевна, 10 лет

МБОУ СОШ №4, г. Ногинск, Богородский ГО

 

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен

55.  Масленцев Николай Алексеевич, 16 лет

МБОУ ХСОШ №5, 10А, г. Хотьково, Сергиево-посадский р-н 

 

«Чаепитие в Язвицах»

 

56.  Ставила Владислав Константинович, 7 лет

МКУК ДЦ"Звездный",  Сергиев Посад, п.Богородское

Неверова Надежда Алексеевна

«Балалайка»

 

57.  Замбржицкий Константин Константинович,

14 лет

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 имени П. И. Забродина», 8В, ГО Подольск, Московская обл.

Штанина Ольга Львовна

Бурулева Ирина Рифовна

«Скажи, человек»

Совр.

58.  Каширина Варвара Павловна, 14 лет

МБОУ СОШ №11, 8 "В", г. Сергиев Посад

Пронина Юлия Сергеевна

«А я всё тот же!»

Совр.

59.  Юлдашбаева Милана Гайнисламовна, 16 лет

МОУ СОШ 11, 10Б, п. Дружба, Раменский р-н

 

«Павловнa»

Совр.

60.  Акинина Юлия Евгеньевна, 11 лет

МБОУ СОШ №5, 5 класс, г. Ивантеевка

Базаева Татьяна Григорьевна

«Книга – учитель»

Совр.

61.  Белякова Дарья Дмитриевна, 11 лет

МБОУ СОШ №11, 5 "Л", г. Сергиев Посад

Пронина Юлия Сергеевна

«Главная песня»

Совр.

62.  Бусарова Ольга Михайловна, 11 лет

МОУ "СОШ № 16 УИОП", 5 "М", г. Электросталь, Московская обл.

Гаврилова Оксана Анатольевна

«Оренбургский пуховый платок»

Совр.

63.  Вершинин Степан Антонович, 12 лет

МБОУ СОШ №5, 6 класс, г. Ивантеевка

Базаева Татьяна Григорьевна

«Муравей»

Совр.

64.  Волкова Полина Максимовна, 10 лет

МОУ СОШ 22, 5 класс, г. Раменское

Савченко Т.Л.

«Какое время вот теперь?»

Совр.

65.  Горчакова Мирослава Юрьевна, 11 лет

МОУ Власовская СОШ № 13, 5 А класс, Московская область, Раменский район, с. Строкино

Майорова Надежда Ивановна

«Гимн хлеборобу»

Совр.

66.  Губанова Дарья Денисовна, 10 лет

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№22", г.Сергиев Посад Сергиево -Посадский муниципальный район

Баршина Наталья Вадимовна

«Настройщик»

Совр.

67.  Гулевский Сергей, 9 лет

МБОУ СОШ 28, Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, п. Богородское

Неверова Надежда Алексеевна

«Сом»

Совр.

68.  Дзиваян Екатерина Сергеевна, 11 лет

МБОУ СОШ №18, 6 "Г" класс, г. Сергиев Посад, Московская обл.

 

«Скажи, человек»

Совр.

69.  Ерончева Юлия Алексеевна, 15 лет

МБОУ СОШ №1, 9Б, Краснозаводск, Сергиево-Посадский ГО

Воробьева Татьяна Васильевна

«Жизнь моя - беды провальные...»

Совр.

70.  Зараев Михаил Александрович, 12 лет

МОУ СОЩ с.Сокольниково, Можайский ГО

Овсянникова Елена Витальевна

«Манит меня самое малое...»

Совр.

71.  Ипатьев Александр Олегович, 17 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, г. Сергиев Посад

 

Баркова Ольга Александровна

«Красиво одеваемся»

Совр.

72.  Исаева Алина Игоревна, 12 лет

МБОУ СОШ №10, г.Ногинск, Богородский ГО

Биккиняевой Венерой Аббясовной

«Скажи, человек»

Совр.

73.       Клинцевич Арина Алексеевна, 12 лет

МБОУ СОШ №21, г. Сергиев Посад

 

«Вот и дожили до четверга»

Совр.

74.  Кострова Олеся Спартаковна, 15 лет

МБОУ сош №17, Ногинск Заречье

 

«Памяти матери»

Совр.

75.  Кривошеев Илья Александрович, 12 лет

МАОУ СОШ № 21 имени генерал-лейтенанта Д.А. Наливалкина, 6 класс, г.Балашиха

Омельяненко Наталия Олеговна

«О, музыка! Ты царь в короне...»

Совр.

76.  Круглов Павел Владимирович, 13 лет

МОУ СОШ №14, 9Б класс, ГО Электрогорск

Гулидина Ольга Юрьевна

«Берегите людей»

Совр.

77.  Лёвина Мария Андреевна, 12 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Пересвета», 6а класс, Сергиево- Посадский муниципальный район

 

«Холодные зори»

Совр.

78.  Лозован Дарья Вячеславовна, 14 лет

МБОУ СОШ №11, 8 "Б", г. Сергиев Посад

Пронина Юлия Сергеевна

«Мысли бегут...»

Совр.

79.  Луференко Ксения Викторовна, 11 лет

МОУ Гимназия № 21, 5Б, г.Электросталь, Московская обл.

Лубшева А.А.

«Книга – учитель, Книга – наставница...»

Совр.

80.  Мерц Богдан Сергеевич, 10 лет

МБОУ СОШ № 1, Московская обл., г. Красногорск

Жембровская Тамара Евгеньевна

«Муравей»

Совр.

81.       Набойщиков Данила Викторович, 12 лет

МОУ СОШ №1, ПГТ Запрудня, Талдомский ГО

Бурлова Юлия Сергеевна

«Земное притяжение»

Совр.

82.  Никифирова София Владимировна, 11 лет

МБОУ СОШ 1, г. Красногорск, Московская обл.

Жембровская Тамара

Евгеньевна

«Прекрасный подмосковный мудрый лес»

Совр.

83.  Петрова Елизавета Евгеньевна, 10 лет

МБОУ СОШ №11, 5 "Л", г. Сергиев Посад

Пронина Юлия Сергеевна

«В плащах, в дождях всё человечество..»

Совр.

84.  Пигарева Кира Юрьевна, 11 лет

МБОУ СОШ №21, 5в, г. Сергиев Посад

 

«Не руби берёзы!»

Совр.

85.  Пичко Максим Александрович, 11 лет

МБОУ СОШ №5, 5 класс, г. Ивантеевка

Панская Евгения Николаевна

«Как пряно пахнет полдень...»

Совр.

86.  Потапенкова Мария Сергеевна, 13 лет

Часцоская СООШ Покровский филиал, 6 Г, Одинцовский р-н

 

«Волшебная сказка»

Совр.

87.  Пушкин Даниил, 11 лет

МБОУ СОШ №1, 5А, Куровское, Ликино-Дулево ГО

Ивашкина И.В.

«Пушкинский бульвар»

Совр.

88.  Разиньков, 17 лет

МБОУ ХСОШ №5, Хотьково, Сергиево Посадкий район

 

«Поэзия! К тебе я обращаюсь»

Совр.

89.  Синицын Артём Алексеевич, 13 лет

МБОУ СОШ №11, 8 "В", г. Сергиев Посад

Пронина Юлия Сергеевна

«Был я в Праге, был в Париже…»

Совр.

90.  Слепнева Ульяна Сергеевна, 13 лет

«Гимназия имени Подольских курсантов», г.Подольск

Тамара Сергеевна Сапожникова

«Реквием»

Совр.

91.  Терехов Камиль Маратович, 10 лет

МБОУ СОШ №11, 5 "Л", г. Сергиев Посад

Пронина Юлия Сергеевна

«Кто хвастает нарядностью...»

Совр.

92.  Трифонова Ксения Вячеславовна, 13 лет

МБОУ СОШ №11, 8 "В", г. Сергиев Посад

Пронина Юлия Сергеевна

«Ты сказала, что я гусь…»

Совр.

93.  Трушин Владислав Александрович, 13 лет

МБОУ Акуловская СОШ, 7 класс, Одинцовский р-н, Кубинка-10

Кострица Яна Дмитриевна

«У поэта сердце льва»

Совр.

94.  Хубиева Дарья Александровна, 12 лет

МОУ СОШ №4, г.Раменское

 

«Тепло ли тебе?»

Совр.

95.  Шепелев Савелий Владимирович, 11 лет

МБОУ Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, 5 класс, г. Красноармейск, Московская обл.

Ермакова Екатерина

Яковлевна

«Не руби березы!»

Совр.

96.  Юркова Дарья Алексеевна, 16 лет

 

ГБПОУ МО "Сергиево-Посадский аграрный колледж", группа 12-вет, специальность Ветеринария, г. Сергиев Посад

Суходол Ольга Григорьевна

«Красиво одеваемся...»

Совр.

97.  Александрова Анна Родионовна, 17 лет

МБОУ СОШ №7, 11 класс, г. Лобня, Московская обл.

Коршунова Наталия Александровна

«Мне лицо твоё не заучивать»

Совр.

98.  Мунасыпов Илья Камилевич, 8 лет

СШ №28, 2Б, п.Богородское Сергиево-Посадский р-н

Неверова Надежда Алексеевна

«Соловей»

Совр.

99.  Савкина Александра Александровна, 14 лет

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 имени П. И. Забродина», 7В, ГО Подольск, Московская обл.

Штанина Ольга Львовна

Бурулева Ирина Рифовна

«Красиво одеваемся»

Совр.

100.          Балаева Софья Ивановна, 10 лет

Досуговый центр Звездный, Сергиево-Посадский р-н,  п.Богородское

Неверова Надежда Алексеевна

«Дед и внучка!

Совр

101.          Богомолова Дарья Алексеевна, 15 лет

МБОУ СОШ № 10, 9 класс, г.Ногинск

Леонова Мария Михайловна

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

102.          Гугулян Давид Ншанович, 13 лет

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 имени П. И. Забродина», 7Б, ГО Подольск, Московская обл.

Вдовенко Елена Васильевна

Бурулева Ирина Рифовна

«Микула»

Росс.

103.          Кучеренко Григорий Гогович, 11 лет

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 имени П. И. Забродина», 5А, ГО Подольск, Московская обл.

Вдовенко Елена Васильевна

Бурулева Ирина Рифовна

«Едет ветер»

Росс.

104.          Малкова Ольга Витальевна, 12 лет

МБОУ СОШ №5 г.Лобня, 6 а класс

Сидорова Ольга Михайловна

«Поклон»

Росс.

105.          Талоева Елизавета Адоевна, 11 лет

МБОУ "Куровская СОШ №1", 5а класс, г.Куровское, городской округ Ликино-Дулево

Ивашкина И.В.

«Откуда начинается Россия»

Росс.

106.          Глинкина Виктория Владимировна, 12 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Пересвета», 6а класс, Сергиево- Посадский муниципальный район

 

«Я видел Русь у берегов Камчатки»

Росс.

107.          Доброходов Юрий Владимирович, 13 лет

 

МАОУ СОШ № 21 имени генерал-лейтенанта Д.А. Наливалкина, 7 класс, г.Балашиха

Омельяненко Наталия Олеговна

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

108.          Ельшина Софья Андреевна, 14 лет

МБОУ СОШ №20, п. Зеленый, Ногинский р-н

 

«Памяти Есенина»

Росс.

109.          Калабина Карина Гнуновна, 12 лет

МБОУ СОШ №1, 6А, Краснозаводск, Сергиево-Посадский ГО

Воробьева Татьяна Васильевна

«Я видел Русь у берегов Камчатки…»

Росс.

110.          Кравцова Ульяна Владиславовна, 12 лет

МБОУ СОШ №26, Сергиево-Посадский г.о., пос. Реммаш

 

«Богородская игрушка»

Росс.

111.          Курмушева Рената Артуровна, 16 лет

 

МБОУ СОШ №3, г. Ногинск, Московская обл.

Никишина Жанна Александровна

«Памяти Есенина»

Росс.

112.          Лобанов Никита Сергеевич, 10 лет

МБОУ Масловская основая школа, г. Зарайск, п. Масловский

Кузьмина Елена Николаевна

«Откуда начинается Россия»

Росс.

113.          Мазурина Злата Владимировна, 12 лет

МОУ СОШ 11 ,6А, п. Дружба, Раменский р-н

 

«Какая наша Родина»

Росс.

114.          Михайлова Екатерина Константиновна, 12 лет

МБОУ СОШ №35, 6 класс, Богородский ГО

 

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

115.          Надеин Максим Викторович, 12 лет

МАОУ Востряковский лицей №1, 6б класс, Московская область, г.о. Домодедово

Панферова Вера Ивановна

«Откуда начинается Россия»

Росс.

116.          Скворцов Григорий Алексеевич, 11 лет

Гимназия №5, 6Б класс, г.Домодедово, Московская обл.

 

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

117.          Стельмах Альбина Сергеевна, 11 лет

МОУ-ШКОЛА "ЮНОСТЬ", г.о Клин, Клинский район

 

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

118.          Хабибрахманов Семён Романович, 11 лет

МБОУ СОШ № 7 г. Краснозаводска класс 6 "А", г.Краснозаводск Сергиево-Посадский р-н

Карташова Инна Владимировна

«Я видел Русь у берегов Камчатки»

Росс.

119.   Цидилина Ксения, 13 лет

МОУ СОШ №3 с УИОП г. Фрязино, Московская обл.

 

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

120.          Бараев Алексей Викторович, 12 лет

МОУ СОШ № 2, 6В, г. Дмитров, Московская обл.

Лупачева Анна Евгеньевна

«Откуда начинается Россия»

Росс.

121.          Ермилов Богдан Юрьевич, 12 лет

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Пересвета», 6 класс "Б", г.Пересвет, Сергиево - Посадский район

 

«Спасибо тебе, Россия»

Росс.

122.          Лавренова Дарья Олеговна, 13 лет

МОУ Яхромская СОШ №1 7а класс, г.Яхрома, Дмитровский район

Шемякина Ольга Николаевна

«Я видел Русь у берегов Камчатки»

Росс.

123.          Рапанович Галина Вячеславовна, 14 лет

МБОУ Хотьковская СОШ номер 1, Сергиево-Посадский район, г.Хотьково

Бежина Людмила Петровна

«Опять земля в ненастьях и туманах»

Росс.

124.          Рыжова Варвара Максимовна, 13 лет

МОУ Яхромская СОШ №1, г. Яхрома, Дмитровский район

Шемякина Ольга Николаевна

«Откуда начинается Россиия»

Росс.

125.          Цыганкова Александра Андреевна, 11 лет

МБОУ СОШ №14 5 КЛАСС, Московская область г.Сергиев Посад

 

«Россия»

Рос.

126.          Хитрова Маргарита Максимовна, 17 лет

МАОУ Заборьевская СОШ 11, Домодедово

Колодина Светлана Анатольевна

«Как любовь начинается? Кто мне ответит?»

Люб.

127.          Затейкина Екатерина Романовна, 14 лет

МОУ "СОШ №16 УИОП", г.Электросталь, Московская обл.

Гаврилова Оксана Анатольевна

«Как любовь начинается? Кто мне ответит?..»

Люб.

128.          Иванова Анастасия Андреевна, 13 лет

МОУ СОШ №3 с УИОП г. Фрязино, Московская обл.

 

«Как любовь начинается?»

Люб.

129.          Казарн Аракся Айковна, 14 лет

МОУ СОШ 11 ,8А, п. Дружба, Раменский р-н

 

«Как любовь начинается»

Люб.

130.          Калугина Эвелина Дмитриевна, 15 лет

МБОУ СОШ №15, г. Красногорск, Московская обл.

Сазонтьева Е.Г.

«Как любовь начинается»

Люб.

131.   Катеренчук Юлиана Петровна, 13 лет

МБОУ СОШ №1, 8Б, г. Голицыно, Одинцовский район

Прокофьева Марина Алексеевна

«Я люблю твои глаголы...»

Люб.

132.          Попов Максим Павлович, 14 лет

МАОУ СОШ №3 ЩМР МО, г. Щелково, Московская об.

 

«Я влюблен»

Люб.

133.          Сафронова Мария, 14 лет

На раб столе

МБОУ СОШ №14, 8-а класс, г. Пушкино, мкр. Мамонтовка

Бородина Кадрия Асмановна

«Как любовь начинается»

Люб.

134.          Шиндина Мария Сергеевна, 11 лет

МБОУ СОШ, 5 класс, с. Бужаниново Сергиево-Посадский р-н

 

«Я влюблён»

Люб.

135.          Землянова Светлана Васильевна, 14 лет

МОУ СОШ 11, 9А, п. Дружба, Раменский р-н

 

«Дороховы»

Воен.

136.          Орлов Артём Анатольевич, 15 лет

МБОУ СОШ № 15, г. Балашиха

Доманова Оксана Анатольевна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

137.          Печалов Андрей Денисович, 14 лет

МОУ СОШ №22, 8 класс, Орехово-Зуевский ГО

Ишмаева Людмила Альбертовна

«Дороховы»

Воен.

138.          Печуркин Максим Викторович, 12 лет

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 имени П. И. Забродина», 6В, ГО Подольск, Московская обл.

Штанина Ольга Львовна

Бурулева Ирина Рифовна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

139.          Разживина Виктория Олеговна, 17 лет

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 имени П. И. Забродина», 11Б, ГО Подольск, Московская обл.

Вдовенко Елена Васильевна

Бурулева Ирина Рифовна

«Дороховы»

Воен.

140.          Умаров Артем Гиеситдинович, 13 лет

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 имени П. И. Забродина», 7Б, ГО Подольск, Московская обл.

Вдовенко Елена Васильевна

Бурулева Ирина Рифовна

«Дороховы»

Воен.

141.          Агапова Алёна Алексеевна, 14 лет

МОУ СОШ  с. Сокольниково, Можайский ГО

Овсянникова Елена Витальевна

«Дороховы»

Воен.

142.          Анпилов Андрей Игоревич, 12 лет

МОУ СОШ № 2, 6В, г. Дмитров, Московская обл.

Храменкова Дарья Анатольевна

Лупачева Анна Евгеньевна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

143.          Васильев Максим Семенович, 11 лет

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 имени П. И. Забродина», 6В, ГО Подольск, Московская обл.

Штанина Ольга Львовна

Бурулева Ирина Рифовна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

144.          Гайнанова Динара Маратовна, 15 лет

МБОУ "Масловская основная школа", 9 класс, Зарайский район, п. Масловский

 

«На Мамаевом кургане»

Воен.

145. Галичян Оганнес Вазгенович, 13 лет

МОО-СОШ С УИОП 7, г.Клин

Ивушкина Ольга Ивановна

«Встречаемся у Вечного огня...»

Воен.

146.          Гуськова Нелли Олеговна, 12 лет

МОУ "Школа № 53" 6 "б" класс, г.о.Люберцы, пос.Октябрьский

 

«Снегирь»

Воен.

147.          Дедушева Алиса Дмитриевна, 13 лет

МБОУ Акуловская СОШ, 7 класс, Одинцовский р-н, Кубинка-10

Кострица Яна Дмитриевна

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

148.          Джафарова Арина Денисовна, 11 лет

МОУ СОШ 11, 5Б, п. Дружба, Раменский р-н

 

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

149.          Дяченко Лев Константинович, 12 лет

 

МАОУ СОШ № 21 имени генерал-лейтенанта Д.А. Наливалкина, 6 класс, г.Балашиха

Кобзева Марина Александровна

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

150.          Евсеева Виктория Леонидовна, 16 лет

МБОУ «Средняя школа №1 имени дважды Героя Советского Союза В. Н. Леонова», г. Зарайск

 

«На Мамаевом кургане»

Воен.

151.          Казаченко Олеся Николаевна, 10 лет

МБОУСОШ№4, 5 класс, г.Ногинск, Богородский ГО

 

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

152.          Калошина Александра Дмитриевна, 13 лет

 

МБОУ "Макеевская основная школа", 7 класс, ГО Зарайск

Большакова Елена Вячеславовна

«Встречаемся у Вечного огня...»

Воен.

153.          Каменский Кирилл Витальевич, 14 лет

МБОУ СОШ №20, 9Б, п. Зелёный, Московская обл., Ногинский р-н

Полухина Александра Ивановна

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

154.          Катков Кирилл Евгеньевич, 11 лет

МОУ СОШ №4, г.Раменское

 

«На Мамаевом кургане»

Воен.

155.          Кириловский Денис Олегович, 11 лет

МОУ Власовская СОШ № 13, 5 "А" класс, Московская область, Раменский район, с. Строкино

Майорова Надежда Ивановна

«Рожь подступила к могиле бойцов»

Воен.

156.          Копнина Ольга Вячеславовна, 12 лет

МБОУ СОШ 15, 6А, г. Красногорск

 

«На Мамаевом кургане»

Воен.

157.          Курилов Григорий Геннадьевич, 11 лет

 

МБОУ СОШ №21, 5 Г класс, г. Сергиев Посад

Стрельцова Анна Васильевна

«Встречаемся у Вечного огня...»

Воен.

158.          Малышева Дарья, 12 лет

МБОУ СОШ №14, г. Пушкино

Фрунзэ Наталья Валентиновна

«Сердце Шопена»

Воен.

159.          Марычева Анастасия Романовна, 12 лет

МБОУ СОШ №83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е.Табакова, пгт. Ногинск-9, Богородский ГО. Московская обл.

 

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

160.          Перфильев Владислав Дмитриевич, 14 лет

 

МБОУ Гимназия № 11, 8В, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный

Тимофеева Лилия Владимировна

«Встречаемся у Вечного огня...»

Воен.

161.          Петровнин Дмитрий Александрович, 17 лет

МБОУ КСОШ №7, 11 класс, г. Краснозаводск, Сергиево-Посадский район

Денисова Татьяна Владимировна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

162.          Пешко Валерия Юрьевна, 15 лет

МБОУ СОШ №2, г.Солнечногорск

Станцова Ольга Викторовна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

163.          Рухтурак Татьяна Ивановна, 12 лет

МБОУ Часцовская СОШ, 6 "Б" класс, МО, Одинцовский район, п. Часцы

Яценко Людмила Михайловна

«На Мамаевом кургане тишина»

Воен.

164.          Солдатова Полина Михайловна, 12 лет

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 г. Пересвета" 6 в класс, Сергиево- Посадский муниципальный район

Четверикова Виктория Александровна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

165.          Степанов Кирилл Александрович, 10 лет

МОУ-ШКОЛА "ЮНОСТЬ", г.о Клин, Клинский район

 

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

166.          Татарников Данила Сергеевич, 10 лет

МОУ Власовская СОШ № 13, 5 А класс, Московская область, Раменский район, с. Строкино

Майорова Надежда Ивановна

«На Мамаевом кургане тишина»

Воен.

167.          Уржумов Кирилл Сергеевич, 12 лет

МОУ Гимназия №24, г. Воскресенск

Сидельникова И.Н.

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

168.          Яковлева Елизавета Сергеевна, 15 лет

МОУ СОШ №3 г. Талдом 9 класс, Талдомский ГО

Аникина Ирина Николаевна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

169.          Павлюченко Дарья Владимировна, 17 лет

 

МОУ СОШ № 16 УИОП, г.Электросталь

Асанбаева Светлана Геннадьевна

«Дороховы»

Воен.

170.          Авагян Эльмира Гариковна, 11 лет

МБОУ СОШ №2, г.Солнечногорск

Станцова Ольга Викторовна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

171.          Сбитнева Полина Евгеньевна, 12 лет

МБОУ Гимназия №2, ГО Зарайск

Бахныкина Н.Н.

«Памяти матери»

 

172.     Истомина Ульяна Алексеевна, 10 лет

МАОУ «Школа № 21» имени генерал-лейтенанта Д.А. Наливалкина», г. Балашиха, Московская область

 

«Снегирь»

 

173.   Кирнев Максим Романович, 15 лет

 

МБОУ средняя общеобразовательная школа 30, 9в, г. Электроугли, Ногинский район

Зинатуллина Ольга Ринатовна

«Работа»

 

174.          Климачев Артемий Владимирович, 13 лет

 

МБОУ "Гимназия №2",  г. Зарайск

 

«Дороховы»

 

175.          Краснова Марта Руслановна, 10 лет

МБОУ "Куровская СОШ №1стеца", 5а класс, г.Куровское, Ликино-Дулевский городской округ

Ивашкина И.В.

«Оренбургский пуховый платок»

 

176.          Курбатова Вероника Сергеевна, 12 лет

МБОУ "ХСОШ №5", 6 Д класс, г.Хотьково, Сергиево-Посадский р-н

Мешкова Светлана Валерьевна

«От модности не требуйте народности...»

 

177.          Лойко Маргарита Юрьевна, 15 лет

МОУ СОШ №4, г.Раменское

 

«Реквием»

 

178.          Михайлова Екатерина Александровна, 15 лет

МОУ СОШ №3 г. Талдом 9 класс, Талдомский ГО

Аникина Ирина Николаевна

«Оренбургский пуховый платок»

 

179.          Моренинова Евгения Андреевна, 15 лет

 

МАОУ СОШ № 21 имени генерал-лейтенанта Д.А. Наливалкина, 9 класс, г.Балашиха

Моренинова Екатерина Саидовна

«Памяти матери»

 

180.          Плешакова Валерия Сергеевна, 11 лет

 

МОУ СОШ №14, 5Б, г. Электрогорск Московская обл.

Степакова Светлана Всеволодовна

«Как любовь начинается?»

 

181.          Пушкин Даниил Евгеньевич, 11 лет

МБОУ "Куровская СОШ №1", 5а класс, г.Куровское, городской округ Ликино-Дулево

Ивашкина И.В.

«Пушкинский бульвар»

 

182.          Титова Варвара Александровна, 12 лет

 

МБОУ "ХСОШ №5", г.Хотьково, Сергиево-Посадский р-н

Мешкова Светлана Валерьевна

«Не руби береёзы!»

 

183.          Янович Матвей Андреевич, 10 лет

МБОУ "Куровская СОШ №1", 5а класс, г.Куровское,городской округ Ликино-Дулево

Ивашкина И.В.

«Поэзия»

 

184.          Мартынова Екатерина Сергеевна, 11 лет

МБОУ СОШ №39, 6А, пос. им. Воровского, Ногинский р-н

 

«Гимн хлеборобу»

Совр.

185.          Абрамушкина Светлана Владимировна, 13 лет

 

МОУ СОШ 22 с УИОП, посёлок Дубовая Роща Раменского района

Савченко Татьяна Лазаревна

«Отыми соловья от зарослей»

Совр.

186.          Балабанова Александра Андреевна, 11 лет

МОУ СОШ 11, 6В, Раменский р-н, п. Дружба

 

«Руки»

Совр.

187.          Белик Дарья Владимировна, 14 лет

МОУ СОШ №14, 8Б, г. Электрогорск Московская обл.

Истомина Елена Петровна

«Памяти матери»

Совр.

188.          Бутка Анастасия Романовна, 12 лет

МБОУ СОШ №14, 6 класс, г.Пушкино

Фрунзэ Наталья Валентиновна

«Заросли, хмель, крапива»

Совр.

189.          Волкова Арина Сергеевна, 11 лет

МБОУ «Хотьковская средняя общеобразовательная №5», 5"Г", Сергиево-Посадский р-н, г.Хотьково

Раздайводина Лариса Алексеевна

«Мать»

Совр.

190.          Гелетюк Арина Вадимовна, 13 лет

МБОУ СОШ №20, 7А, п. Зелёный, Богородский ГО

Джуракулова Татьяна Владимировна

«Ландыши заплакали в лесу...»

Совр.

191.          Допперт Елизавета Антоновна, 14 лет

МБОУ СОШ №11, 8 "Б", г. Сергиев Посад

Пронина Юлия Сергеевна

«Возьму кроссовки, майку, джинсы...»

Совр.

192.          Елунин Даниил Дмитриевич, 14 лет

МБОУ Гимназия №2, 8А, г. Зарайск, Московская обл.

Бахныкина Наталья Николаевна

«Памяти матери»

Совр.

193.          Елютина Ева, 9 лет

МБОУ СОШ №14, г. Пушкино

Бородина Кадрия Асмановна

«Про золотую рыбку»

Совр.

194.   Загрядская Софья Алексеевна, 11 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, 6К, Московская обл., г. Сергиев Посад

Князева Т.К.

«Иван-чай»

Совр.

195.          Зайцев Роман Алексеевич, 15 лет

МОУ Новосельская ООШ, г. Раменское

Медникова Екатерина Николаевна

«Берегите людей»

Совр.

196.          Захаров Виктор Денисович, 15 лет

МБОУ Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, г. Красноармейск, Московская обл.

Ермакова Екатерина

Яковлевна

«Отыми соловья у зарослей»

Совр.

197.          Киржаева Яна Андреевна, 15 лет

МБОУ СОШ №15, 9Д, г. Красногорск, Московская обл.

Сазонтьева Е.Г.

«Берегите людей»

Совр.

198.          Кокурина Анастасия Андреевна, 15 лет

МБОУ СОШ №83, 10 класс,  Ногинск-9, Богородский ГО

Веденяпина Ольга Геннадьевна

«Возвращаюсь к природе,к себе...»

Совр.

199.          Кочерыгина Вероника Александровна, 11 лет

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5", 5 класс, г. Ивантеевка

Панская Евгения Николаевна

«Мать»

Совр.

200.          Крайнов Андрей Вячеславович, 11 лет

МАОУ лицей имени героя России Веры Волошиной, 5 класс, д. Головково, Наро-Фоминский г.о.

Лисютина Татьяна Николаевна

«Не руби берёзы»

Совр.

201.          Левченко Милана Андреевна, 12 лет

МБОУ СОШ №14, 6 класс, г.Пушкино

Бородина Кадрия Асмановна

«Не руби берёзу»

Совр.

202.          Лихачев Роман Васильевич, 11 лет

МАОУ Апрелевская СОШ 3 СУИОП, г.Апрелевка, Наро-Фоминский район

Евлашева Светлана Петровна

«Скажи, человек»

Совр.

203.          Махотина Юлианна Алексеевна, 13 лет

МОУ СОШ №14, 7Б класс, ГО Электрогорск

Гулидина Ольга Юрьевна

«Берегите людей»

Совр.

204.          Мешков Роман Дмитриевич, 12 лет

МБОУ СОШ 45, 6 класс, с. Ямкино, Богородский ГО

Трушина Ольга Александровна

«Я не дед! Я солдат...»

Совр.

205.          Михеева Алёна Витальевна, 12 лет

МБОУ СОШ №39 ученица 6 "А", Московская обл. г.о. Богородский пос. Им. Воровского

Антонова Людмила Николаевна

«Волшебная сказка»

Совр.

206.          Михеева Оксана Владимировна, 16 лет

Досуговый центр Звездный, Сергиево-Посадский р-н,  п.Богородское

Неверова Надежда Алексеевна

«Памяти матери»

Совр.

207.          Омельченко Александр Юрьевич, 15 лет

МБОУ СОШ №25 им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова 10 "А" класс, г. Старая Купавна, Богородский ГО

 

«Реквием»

Совр.

208.          Пантелеев Артём Алексеевич, 15 лет

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7,г.Сергиев Посад

Кондина Юлия

«Земное притяжение»

Совр.

209.          Петрова Елена Александровна, 14 лет

МБОУ СОШ №11, 8 "В", г. Сергиев Посад

Пронина Юлия Сергеевна

«Знаю - никто не вечен...»

Совр.

210.          Поронькин Илья Владимирович, 10 лет

МБОУ "Хотьковская средняя общеобразовательная школа №5",  г.Хотьково, Сергиево-Посадский район

 

«Берегите людей»

Совр.

211.          Растова Анастасия Юрьевна, 15 лет

СПГ имени И. Б. Ольбинского, 9А, г.Сергиев Посад

Неверова Надежда Алексеевна

«Полюбил студент студентку...»

«Две матери»

Совр.

212.          Ратов Илья Игоревич, 14 лет

МБОУ СОШ №25 им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова 8 "А" класс, г. Старая Купавна, Богородский ГО

 

«Руки»

Совр.

213.          Рыжкова Полина Романовна, 16 лет

ГБОУ СОШ 8 (10а),  г.Пересвет Сергиево-Посадский р-н

Панова Наталья Викторовна

«В память матери»

Совр.

214.          Саварская Валерия Александровна, 11 лет

МБОУ СОШ №1, 5 класс, г. Красногорск, Московская обл.

Жембровская Тамара

Евгеньевна

«Прекрасный подмосковный мудрый лес»

Совр.

215.          Сигаева Кристина Максимовна, 17 лет

МОУ СОШ №17, г. Орехово-Зуево, Московская обл.

Куликова Ольга Сергеевна

«Памяти Есенина»

Совр.

216.          Симон Нонна Сергеевна, 10 лет

МОУ СОШ 11, 5Б, п. Дружба, Раменский р-н

 

«Волшебная сказка»

Совр.

217.          Ситникова Александра Александровна, 12 лет

МОУ СОШ №11, 6Б, п. Дружба, Раменский р-н

 

«Не руби берёзы»

Совр.

218.          Степанов Иван Александрович, 11 лет

МОУ СОШ №20, 5А, п.Зелёный, Московская обл., Богородский край

Меркулова

Гульназ Салаватовна

«Книга-Учитель»

Совр.

219.          Суботина Анастасия Павловна, 15 лет

 

МОУ СОШ №3, 9Б, г. Фрязино, Московская обл.

 

«Скажи, человек»

Совр.

220.          Шестериков Станислав Павлович, 10 лет

Досуговый центр Звездный, Сергиево-Посадский р-н,  п.Богородское

Неверова Надежда Алексеевна

«Верность»

Совр.

221.          Янович Матвей, 11 лет

МБОУ СОШ №1, 5А, Куровское, Ликино-Дулево ГО

Ивашкина И.В.

«Поэзия»

Совр.

222.          Афанасьев Владимир Алексеевич, 8 лет

МБОУ СОШ 28, Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, пос. Богородское

Неверова Надежда Алексеевна

«Троица»

Совр

223.          Балаева Вераника Ивановна, 8 лет

Досуговый центр Звездный, Сергиево-Посадский р-н,  п.Богородское

Неверова Надежда Алексеевна

«Ласточка»

Совр

224.          Лукошко Ирина Александровна, 11 лет

МБОУ СОШ №1, Краснозаводск, Сергиево-Посадский ГО

Воробьева Татьяна Васильевна

«Снова на родине»

Росс.

225.          Антонова Кира, 15 лет

МБОУ СОШ №20, 8А, п. Зеленый, Ногинский р-н, МО

Меркулова Гульназ Салаватовна

«Я видел Русь у берегов Камчатки»

Росс.

226.          Балашова Мария Николаевна, 13 лет

СОШ 5, 7"А"класс, г. Хотьково, Сергиево-Посадский р-н

Раздайводина Л.А

«Россию знаю без натуги»

Росс.

227.          Васькина Алина Андреевна, 13 лет

МБОУ Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, г. Красноармейск, Московская обл.

Ермакова Екатерина

Яковлевна

«Откуда начинается Россия...»

Росс.

228. Гаджиева Элина Гаджиевна, 11 лет

МОУ Власовская СОШ № 13, 5 А класс, Московская область, Раменский район, с. Строкино

Майорова Надежда Ивановна

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

229.          Мараев Александр, 12 лет

На раб столе

МБОУ СОШ №14, 8-а класс, г. Пушкино, мкр. Мамонтовка

Фрунзэ Наталья Валентиновна

«Русь»

Росс.

230.          Никоноров Тимофей Максимович, 10 лет

МОУ СОШ 11, 5А, Раменский р-н, п. Дружба

 

«Я влюблён»

Росс.

231.          Новикова Ирина Александровна, 11 лет

МБОУ СОШ №5, г. Хотьково, Сергиево-Посадский р-н

 

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

232.          Седова Екатерина Дмитриевна, 12 лет

МБОУ СОШ №1, 6А, Краснозаводск, Сергиево-Посадский ГО

Воробьева Татьяна Васильевна

«Россия в сердце не случайно…»

Росс.

233.          Смоловский Матвей Юрьевич, 11 лет

МОУ-«СОШ пос. Гидроузел» Можайского ГО, 5 класс

Жевага Мария Викторовна

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

234.          Талоева Елизавета, 11 лет

МБОУ СОШ №1, 5А, Куровское, Ликино-Дулево ГО

Ивашкина И.В.

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

235.          Фатеев Никита Александрович, 11 лет

МБОУ "Хотьковская СОШ №5" 5 класс,  Хотьково

Тоирова Лилия Юрьевна

«Русь»

Росс.

236.          Ципляева Екатерина, 10 лет

МБОУ СОШ №14, г. Пушкино

Бородина Кадрия Асмановна

«Во мне часто по утрам...»

Росс.

237.          Гриднев Илья Сергеевич, 13 лет

МОУ Новосельская ООШ, Раменское

Гриднева Алина Александровна

«Я люблю твои глаголы...»

Люб.

238.          Абышкин Максим Олегович, 17 лет

БФ ВШНИ, п.Богородское, Сергиево-Посадский р-н

р Е.В.

«Как любовь начинается? Кто мне ответит?»

Люб.

239.          Берёзкина Анна Сергеевна, 16 лет

 

МОУ СОШ им. Л. М. Доватора, г. Дедовск, Истринский р-н

 

«Как любовь начинается? Кто мне ответит?»

Люб.

240.          Букин Валерий Валерьевич, 16 лет

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7,г.Сергиев Посад

Кондина Юлия

«Как любовь начинается...»

Люб.

241.          Глухарева Софья Алексеевна, 11 лет

Гимназия № 5, 5Г, г.Домодедово

 

«Я был влюблён»

Люб.

242.          Головань Валерия Евгеньевна, 15 лет

МБОУ СОШ  № 18 с УИОП, 9Г , г. Сергиев Посад 

Мокринская Светлана Алексеевна

«Как любовь начинается?»

Люб.

243.          Гуменюк Арина Игоревна, 15 лет

МОУ СОШ №3 9"Б" КЛАСС, Фрязино

 

«Как любовь начинается?Кто мне ответит?»

Люб.

244.          Долженок Лариса, 11 лет

МБОУ СОШ №1, Куровское, Ликино-Дулево ГО

Ивашкина И.В.

«Я назову тебя зоренькой»

Люб.

245.          Климова Полина, 16 лет

МБОУ СОШ №25,10 класс, пос. Лоза, Сергиево-Посадский ГО

Суходол Ольга Григорьевна

«Как любовь начинается?»

Люб.

246.          Краснова Марта, 10 лет

МБОУ СОШ №1, 5А, Куровское, Ликино-Дулево ГО

Ивашкина И.В.

«Оренбургский пуховый платок»

Люб.

247.          Курасова Светлана Андреевна, 11 лет

г.Сергиев Посад, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7,4 класс

Кондина Юлия

«Детская любовь»

Люб.

248.          Лапшин Максим Алексеевич, 16 лет

 

МБОУ СОШ №3, 11 класс, г. Ногинск, Московская обл.

Никишина Жанна Александровна

«Как любовь начинается? Кто мне ответит?»

Люб.

249.          Моргунова Ульяна Алексеевна, 12 лет

Гимназия №5, 6В класс, г.Домодедово, Московская обл.

Лебедь Лилия Викторовна

«Оренбургский пуховый платок»

Люб.

250.          Назаров Артём Тахирович, 17 лет

МБОУ СОШ №83, 11 класс, Ногинск-9, Богородский ГО

Веденяпина Ольга Геннадьевна

«Как любовь начинается? Кто мне ответит?..»

Люб.

251.          Ныркова Надежда Александровна, 16 лет

 

МОУ СОШ № 11, 10У, Электросталь

 

«Как любовь начинается?»

Люб.

252.          Саркисян Карина Рафиковна, 10 лет

 

МОУ СОШ №14, 5А, г. Электрогорск Московская обл.

Степакова Светлана Всеволодовна

«Как любовь начинается?»

Люб.

 

253.          Старовойтов Руслан Дмитриевич, 12 лет

МБОУ Акуловская СОШ, 7 класс, Кубинка-10, Одинцовский р-н

Кострица Яна

Дмитриевна

«Прекрасный подмосковный мудрый лес»

Люб.

254.          Трусов Артемий Владимирович, 11 лет

МБОУ Акуловская СОШ, 6 класс, Одинцовский р-н, Кубинка -10

Кострица Яна Дмитриевна

«Я люблю твои глаголы»

Люб.

255.          Турнаева Элионора Александровна, 12 лет

МБОУ СОШ 1,  г.Куровское, Московская обл.

Щедрина Светлана Борисовна

Атаманенко Елена Александровна

«Как любовь начинается...»

Люб.

256.          Храмченко Дарья Александровна, 13 лет

МБОУ Акуловская СОШ, 7 класс, Одинцовский р-н, Кубинка-10

Кострица Яна Дмитриевна

«Прекрасный подмосковный мудрый лес»

Люб.

257.          Шестерикова Вероника Павловна, 14 лет

Досуговый центр Звездный, Сергиево-Посадский р-н,  п.Богородское

Неверова Надежда Алексеевна

«Любил я»

Люб.

258.          Яврумян Овик Спартакович, 11 лет

МБОУ СОШ № 9, 6Б класс, г. Ногинск

Краснова Анна

Андреевна

«Прекрасный подмосковный мудрый лес»

Люб.

259.          Якушева Алина Павловна, 16 лет

МОУ СОШ № 11, 10У, Электросталь

 

«Оренбургский пуховый платок»

Люб.

260.          Гавриков Илия Ильич, 11 лет

МБОУ "Хотьковская СОШ №5" 5 класс, Хотьково

Тоирова Лилия Юрьевна

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

261.          Маркина Варвара Алексеевна, 13 лет

МБОУ Гимназия №8, 8Б класс, г. Коломна

Королёва

Наталия Петровна

«Дороховы»

Воен.

262.          Андреев Егор Витальевич, 11 лет

СОШ №4, 5 Б класс, Ленинский район, г. Видное

Паршина Вера Валентиновна

Мельников Алексей Юрьевич

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

263.          Афанасьева Валерия Александровна, 13 лет

МБОУ Гимназия № 2, 8А, г. Зарайск

Бахныкина Наталья Николаевна

«Дороховы»

Воен.

264.          Гамаюнова Алёна Игоревна, 13 лет

МАОУ "Школа №26", 7класс, г. Балашиха, Московская обл.

Глухова И.В.

«На Мамаевом кургане»

Воен.

265.          Горбунов Артём Евгеньевич, 15 лет

СОШ №53, 9Б, п.Октябрьский, Московская обл., Люберецкий р-н

Климакова Татьяна

Васильевна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

266.          Данилина Кира, 13 лет

МОУ СОШ №3 с УИОП, 7 класс, г. Фрязино, Московская обл.

 

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

267.          Енюшкина Анна Александровна, 17 лет

 

МБОУ Гимназия № 2, 11А, г. Зарайск

Петрухина Н.Н.

«Дороховы»

Воен.

268.          Кислов Дмитрий Денисович, 13 лет

МБОУ СОШ №5, п. Хотьково, Сергиево-Посадский р-н.

Артемова Марина Борисовна

«Снегирь»

Воен.

269.          Копылова Дарья Андреевна, 14 лет

МБОУ СОШ № 1 имени дважды Героя Советского Союза В. Н. Леонова, 8А, г. Зарайск

Архипов И. М.

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

270.          Коршунов Матвей Валерьевич, 17 лет

МОУ "СОШ № 16 УИОП", 11 класс, г. Электросталь, Московская обл.

Асанбаева Светлана Геннадьевна

«Рожь подступила к могиле бойцов»

Воен.

271.          Красильников Кирилл Артурович, 11 лет

МОУ-ШКОЛА "ЮНОСТЬ", г.о Клин, Клинский район

 

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

272.          Куфтина Дарья Романовна, 14 лет

МБОУ СОШ № 33, 9В, г.Электроугли, Богородский ГО

 

«Сердце Шопена»

Воен.

273.          Лабзина Анастасия Алексеевна, 11 лет

МБОУ СОШ п. Краснознаменский, Щелковский р-н

Усманова Светлана Александровна

Рукавишникова Анастасия Викторовна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

274.          Лысов Максим Константинович, 11 лет

МОУ "Гимназия №24", Московская область, город Воскресенск

Лукьяненко В.А.

«Дороховы»

Воен.

275.          Майоров Иван Андреевич, 11 лет

Досуговый центр Звездный, Сергиево-Посадский район, посёлок Богородское

Неверова Надежда Алексеевна

«Гусляр»

Воен.

276.          Минаева Наталия Олеговна, 18 лет

БФ ВШНИ, п.Богородское, Сергиево-Посадский р-н

Гулевская Е.В.

«Солдатская могила»

Воен.

277.          Миненков Антон Сергеевич, 12 лет

МОУ СОШ 1, 6 класс, г. Яхрома, Дмитровский р-н

Шемякина Ольга Николаевна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

278.   Нуштаева Эвелина Ивановна, 13 лет

МБОУ «Средняя школа №1 имени дважды Героя Советского Союза В. Н. Леонова», 6 "Б", г. Зарайск

 

«Дороховы»

Воен.

279.          Пескова Валерия Михайловна, 10 лет

СОШ 22, 5 класс, Дубовая роща, Раменский р-н

Савченко Татьяна Лазаревна

«Подмосковные ежи»

Воен.

280.          Петрова Ульяна Ивановна, 12 лет

МОУ СОШ №20 им. Н.З. Бирюкова, 6 класс, г. Орехово-Зуево

Горелова Наталья Сергеевна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

281.          Печников Матвей Георгиевич, 12 лет

СОШ №7 6 А класс, г. Наро-Фоминск

Афанасьева Елена Вячеславовна

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

282.          Попов Андрей Дмитриевич, 14 лет

МБОУ Бужаниновская СОШ. 9 класс, Сергиево-Посадский район

 

«На мамаевом кургане»

Воен.

283.          Родионова Таисия, 12 лет

МБОУ СОШ №14, г. Пушкино

Фрунзэ Наталья Валентиновна

«Снегирь»

Воен.

284.          Рябов Николай Ильич, 11 лет

МБОУ СОШ №21, 5в, г. Сергиев Посад

 

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

285.          Самадзада Кенуль Бахтияр кызы, 14 лет

МБОУ СОШ № 1, г.Видное

Каранникова Светлана Викторовна

Голубева Людмила Петровна

«Сердце Шопена»

Воен.

286.Сенченков Алексей Александрович, 11 лет

МБОУ "Макеевская основная школа", ГО Зарайск

Большакова Елена Вячеславовна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

287.          Сизова Карина Игоревна, 13 лет

МОУ Яхромская СОШ №1 7а класс, г.Яхрома, Дмитровский район

Шемякина Ольга Николаевна

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

288.          Синюков Владислав Сергеевич, 11 лет

МБОУ Марфинская СОШ, г. Мытищи, д.Сухарево

 

«Дороховы»

Воен.

289.          Сотникова Дарья Сергеевна, 12 лет

МОУ СОШ № 2, 6В, г. Дмитров, Московская обл.

Лупачева Анна Евгеньевна

«Встречаемся у Вечного Огня»

Воен.

290.          Спиридонова Арина Кирилловна, 11 лет

МОУ-«СОШ пос. Гидроузел» Можайского ГО 5 класс

Жевага Мария Викторовна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

291.          Ткаченко Демьян Александрович, 18 лет

БФ ВШНИ, п.Богородское, Сергиево-Посадский р-н

Гулевская Е.В.

«Встречаемся у Вечного огня...»

Воен.

292.          Трофимова Елизавета Романовна, 14 лет

 

МБОУ СОШ № 5, 9Б, г. Лобня

 

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

293.          Фатеева Виктория Владимировна, 11 лет

МБОУ Хотьковская основная  общеобразовательная школа, 5Г, Сергиево-Посадский р-н, г.Хотьково

Милютина Наталья Вадимовна

«Дороховы»

Воен.

294.          Фёдоров Иван Сергеевич, 15 лет

г.Сергиев Посад, МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7,9 класс

Кондина Юлия

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

295.          Хмелёва Александра Алексеевна, 11 лет

МОУ СОШ №14, 5А, г. Электрогорск Московская обл.

Степакова Светлана Всеволодовна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

296.          Хохлова Светлана Евгеньевна, 11 лет

МБОУ Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, 5 класс, г. Красноармейск, Московская обл.

Ермакова Екатерина

Яковлевна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

297.          Чернова Полина Алексеевна, 11 лет

МБОУ СОШ №21, 5д, г. Сергиев Посад

 

«На Мамаевом кургане»

Воен.

298.          Чернова Юлия Александровна, 12 лет

МОУ «Ворошиловская средняя общеобразовательная школа»,6 класс, Можайский ГО

Зубова Людмила Владимировна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

299.          Шинкаренко Елизавета Владимировна, 10 лет

МБОУ СОШ 1 5"А"класс, Московская область г.о. Красногорск

Иноземцева Т.Г.

«Дороховы»

Воен.

300.          Кудряшова Анна Алексеевна, 15 лет

МАОУ Востряковский лицей №1, 9б класс, Московская область, г.о. Домодедово

Панферова Вера Ивановна

«Сердце Шопена»

Воен.

301.          Руденко Мария Николаевна, 15 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, 9Д, г. Сергиев Посад

Баркова Ольга Александровна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

302.          Спиридонова Арина

МОУ-«СОШ пос. Гидроузел» Можайского ГО, 5 класс

Жевага Мария Викторовна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

303.          Орехова Ирина Сергеевна, 17 лет

МОУ СОШ № 1, 11А, г. Егорьевск

Сазонова Елена

Константиновна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

304.          Головлёва Мария Владимировна, 14 лет

МБОУ "Лицей 4", 8 А класс, г.Коломна

Мурныкина Елена Александровна

«Рожь подступила к могиле бойцов»

Воен

305.          Бобина Анастасия Денисовна, 14 лет

МОУ СОШ №14, 8В, г. Электрогорск Московская обл.

Кулиева Татьяна Алексеевна

«Я люблю твои глаголы»

 

306.          Киселева Дарья Александровна, 15 лет

МБОУ СОШ №20, МО, Богородский ГО

Хорошко Юлия Владимировна

«Оренбургский пуховый платок»

 

307.          Круглов Михаил Александрович, 11 лет

СШ №28, 5А, п.Богородское Сергиево-Посадский р-н

Неверова Надежда Алексеевна

«Из детства»

 

Совр.

308.          Петрова Софья Никитична, 12 лет

МОУ СОШ №20 им. Н.З. Бирюкова, 6 класс, г. Орехово-Зуево

Горелова Наталья Сергеевна

«Оренбургский пуховый платок»

 

309.          Письменная Екатерина Игоревна, 13 лет

 

МОУ СОШ №14, 8В, г. Электрогорск Московская обл.

Кулиева Татьяна Алексеевна

«Возвращаюсь к природе, к себе»

 

310.          Долженок Лариса Алексеевна, 11 лет

Скачать из почты, вирусный файл

МБОУ "Куровская СОШ №1", 5а класс, г.Куровское, городской округ Ликино-Дулево

Ивашкина И.В.

«Я назову тебя зоренькой»

 

311.          Шлыкина Дарья Сергеевна, 15 лет

МОУ СОШ 11, п. Дружба Раменский р-н

 

«Сердце Шопена»

 

312.          Коидзе Дарья Александровна, 12 лет

МОУ СОШ №4 с УИОП, г. Фрязино, Московская обл.

Капралова Ирина Михайловна

«Дороховы»

Воен.

313.Абросимова Яна Сергеевна, 12 лет

МАОУ СОШ №3 ЩМР МО, 7В, г. Щёлково

 

«Какая наша Родина»

Росс.

314.         Абышкин Максим Олегович, 17 лет

БФ ВШНИ, п.Богородское, Сергиево-Посадский р-н

Гулевская Е.В.

«Как любовь начинается? Кто мне ответит?»

Люб.

315.Акимушкина Виктория Владимировна, 12 лет

МАОУ СОШ №3 ЩМР МО, 6В, г. Щёлково

 

«Откуда начинается Россия...»

Росс.

316.   Акулинина Любовь Денисовна, 14 лет

МБОУ "Лицей №5", 8А, г. Зарайск

 

«Какая наша Родина»

Росс.

317.Антонова Кира, 15 лет

МБОУ СОШ №20, 8А, п. Зеленый, Ногинский р-н, МО

Меркулова Гульназ Салаватовна

«Я видел Русь у берегов Камчатки»

Росс.

318.Аплетов Василий Владимирович, 14 лет

МБОУ БООШ №53, д.Боровков, Богородский г.о.

Божко Наталья Александровна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

319.Аулбеков Роллан Александрович, 15 лет

МАОУ "Школа №33", Балашиха

Ботиева Делгер Аркадьевна

«Я люблю твом глаголы...»

Люб.

320.Бахорина Александра Алексеевна, 12 лет

МБОУ Акуловская СОШ,

Одинцовский р-н, Кубинка-10

Кострица Яна Дмитриевна

«Оренбургский пуховый платок»

 

321.Белик Дарья Владимировна, 14 лет

МОУ СОШ №14, 8Б, г. Электрогорск Московская обл.

Истомина Елена Петровна

«Памяти матери»

Совр.

322.Белозёров Николай Алексеевич, 13 лет

МБОУ ХСОШ 5, Хотьково, Сергиево-Посадский район

Жигунова Г.

«Дороховы»

Воен.

323.Бельская Евгения Вадимовна, 14 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, 9Д, г. Сергиев Посад

 

Баркова Ольга Александровна

«Я видел Русь у берегов Камчатки...»

Росс.

324.Блинова Диана Александровна, 12 лет

МБОУ СОШ №20, п. Зеленый, Богородский ГО, Московская обл.

Кабанова Т.И.

«Рожь подступила к могиле бойцов»

Воен.

325.Богачва Мария Андреевна, 14 лет

МБОУ СОШ №7, 9В, г. Ивантеевка, Московская обл.

Опевалова Елена Васильевна

«Микула»

 

326.Богдан Трофим Романович, 13 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, 7К, г. Сергиев Посад

Высоцкая Валентина Ивановна

«Меры мужества»

 

327.Брылёв Игорь Васильевич, 14 лет

МБОУ Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7, 8 Б класс, г. Краснозаводск, Сергиево-Посадский р-н 

Денисова Т. В.

«Учись людей любить»

Совр.

328.Быкова Яна Ильинична, 12 лет

МБОУ СОШ №45 с УИИЯ, г. Ногинск, Богородского МО

 

«Лоза»

 «Половина неба у России»

Росс

329.Винник Ольга Игоревна, 12 лет

МАОУ СОШ №3 ЩМР МО, 6А, г. Щёлково

 

«На Мамаевом кургане»

Воен.

330.Голиков Илья Русланович, 11 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, 5Г, г. Сергиев Посад

Хальзунова Надежда Вячеславовна

«Руки»

Совр.

331.Горбунов Артём Евгеньевич, 15 лет

СОШ №53, 9Б, п.Октябрьский, Московская обл., Люберецкий р-н

Климакова Татьяна

Васильевна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

332.Дадавова Лариса Максимовна, 12 лет

МАОУ СОШ №3 ЩМР МО, 6В, г. Щёлково

 

«Русь»

Росс.

333.Демидов Кирилл Борисович, 12 лет

МБУ ДО ДЮЦ "Созвездие", г. Лобня, Московская обл.

Кудинова Ольга Станиславовна

«Муравей»

Совр.

334.Дерябина Елизавета Витальевна, 12 лет

МБОУ СОШ, 5Д класс, п. Торгашино, Сергиево-Посадский р-н

Осипова Татьяна Васильевна

«Не руби берёзу белую...»

Совр.

335.Джуракулова Тамила Хайруллаевна, 13 лет

МБОУ СОШ №20, 7А, п. Зеленый, Богородский ГО

 

«На Мамаевом кургане»

Воен.

336.Доронина Мария Сергеевна, 15 лет

Только ссылка вконтакте

МОУ Михалевская средняя общеобразовательная школа, 10 класс,  г.о.Егорьевск

 

«Прекрасный подмосковный мудрый лес…»

Совр.

337.Дубова Александра Алексеевна, 14 лет

М.А.О.У. Домодедовская гимназия 5, Домодедово

 

«Как любовь начинается?»

Люб.

338.Дядькова Татьяна Игоревна, 10 лет

СОШ №5, 5 класс, г. Хотьково, Сергиево-Посадский р-н

Артёмовна Марина Борисовна

«Снегирь»

Воен.

339.Ивлев Никита Сергеевич, 11 лет

Школа 7,  г.Краснозаводск

Денисова Татьяна Владимировна

«Помни»

 

340.Ильенко-Аблеева Елизавета Петровна, 13 лет

МОУ СОШ №19, п. Томилино, Московская обл.

Татьяна Юрьевна Сырцова

«Я люблю твои глаголы»

Люб.

341.Ипатьев Александр Олегович, 17 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, г. Сергиев Посад

 

Баркова Ольга Александровна

«Красиво одеваемся»

Совр.

342.Каладжян Арман Седракович, 16 лет

МАОУ "Школа №33", Балашиха

Ботиева Делгер Аркадьевна

«Я в рай не попаду-я слишком грешен!»

Совр.

343.Калугина Эвелина Дмитриевна, 15 лет

МБОУ СОШ №15, г. Красногорск, Московская обл.

Сазонтьева Е.Г.

«Как любовь начинается»

Люб.

344.Кенджаева Робия Джамшедовна, 13 лет

МАОУ "Школа №33", Балашиха

Ботиева Делгер Аркадьевна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

345.Кизогян Анна Саргисовна, 12 лет

МОУ СОШ, пос. Быково, г.Подольск

Гурьянова Н.С.

 

 

346.Киржаева Яна Андреевна, 15 лет

МБОУ СОШ №15, 9Д, г. Красногорск, Московская обл.

Сазонтьева Е.Г.

«Берегите людей»

Совр.

347.Киселева Дарья Александровна, 15 лет

МБОУ СОШ №20, МО, Богородский ГО

Хорошко Юлия Владимировна

«Оренбургский пуховый платок»

 

348.Кислов Дмитрий Денисович, 13 лет

МБОУ СОШ №5, п. Хотьково, Сергиево-Посадский р-н.

Артемова Марина Борисовна

«Снегирь»

Воен.

349.Климкина Алиса Максимовна, 15 лет

МАОУ "Школа №33", Балашиха

Ботиева Делгер Аркадьевна

«Скажи,человек..»

Совр.

350.Козлова Ксения Дмитриевна, 12 лет

Ильинская СОШ №26, 7 В класс, р.п.Ильинский, Раменский район

Зайцева Зоя Ивановна

«Дороховы»

Воен.

351.Коляда Сергей Николаевич, 12 лет

МБОУ ТООШ № 59, д. Тимково, Богородский ГО

 

«Откуда начинается Россия...»

Росс.

352.Комарова Ольга Геннадьевна, 15 лет

МБОУ СОШ №9, г. Ногинск

Машкова Е.В.

«Ерема-простота»

Совр.

353.Кондесюк Дарья Дмитриевна, 13 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, 7Г, г. Сергиев Посад

Тарасенко Ирина Александровна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

354.Константинова Яна Олеговна, 15 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, 9Е, г. Сергиев Посад

Тарасенко Ирина Александровна

«Тепло ль тебе, вечер?..»

Совр.

355.Копылова Мария Владимировна, 13 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП", 7В, г. Сергиев Посад

Высоцкая Валентина Ивановна

«Дарья»

 

356.Корзинникова Екатерина Андреевна, 17 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, 11А, г. Сергиев Посад

Мокринская Светлана Александровна

«Возвращаюсь к природе, к себе...»

Совр.

357.Костылева Татьяна Эдуардовна, 13 лет

МБОУ "Гимназия № 2" 7 "А" класс, ГО Зарайск, Московская обл.

Бахныкина Наталья Николаевна

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

358.Крайнов Андрей Вячеславович, 11 лет

МАОУ лицей имени героя России Веры Волошиной, 5 класс, д. Головково, Наро-Фоминский г.о.

Лисютина Татьяна Николаевна

«Не руби берёзы»

Совр.

359. Крапивина Екатерина Эдуардовна, 14 лет

МБОУ "Лицей №5", г. Зарайск

 

«Скажи, человек»

Совр.

360.Краснев Даниил Александрович, 13 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, 7К, г. Сергиев Посад

Высоцкая Валентина Ивановна

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

361.Круглов Павел Владимирович, 13 лет

МОУ СОШ №14, 9Б класс, ГО Электрогорск

Гулидина Ольга Юрьевна

«Берегите людей»

Совр.

362.   Ксенофонтов Аркадий Владимирович, 11 лет

МОУ "Гимназия №24", Московская обл., г.Воскресенск

Антонова Л.Ф.

«Земное притяжение»

Совр.

363.Кудинова Любовь Григорьевна, 11 лет

МБУ ДО ДЮЦ "Созвездие", г. Лобня, Московская обл.

Кудинова Ольга Станиславовна

«Природа-мать»

Совр.

364.Кузьмина Анастасия Николаевна, 14 лет

МБОУ ХСОШ №5, 8А, г.Хотьково, Сергиево-Посадский р-н

Ключникова Галина Николаевна

«Я в рай не попаду - я слишком грешен»

 

365.Кулакова Анастасия Романовна, 16 лет

МОУ СОШ 11 класс, деревня Михали, Егорьевский р-н Московская обл.

Удалова Алла

Рябова О.В

«Дороховы»

Воен.

366.Кулёмин Антон Дмитриевич, 16 лет

МБОУ СОШ № 8, 11 класс, г. Пересвет, Сергиево-Посадский р-н

Галушко Анна Сергеевна

«Как любовь начинается»

Люб.

367.Курбанова Анастасия Денисовна, 14 лет

МОУ СОШ №34, 8В, г.Подольск, мкр.Кузнечики

Бирюкова Людмила

Викторовна

«Я видел Русь у берегов Камчатки»

Росс.

368.Ломакина Виктория Игоревна, 12 лет

СОШ  п.Бужаниново, Московская обл. Сергиево-Посадский р-н.

Исаева Марина Владимировна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

369.Луференко Ксения Викторовна, 11 лет

МОУ Гимназия № 21, 5Б, г.Электросталь, Московская обл.

Лубшева А.А.

«Книга – учитель, Книга – наставница...»

Совр.

370.Маркова Полина Алексеевна, 13 лет

МБОУ Акуловская СОШ,

Одинцовский р-н, Кубинка-10

Кострица Яна Дмитриевна

«Гомер не знал о пылесосе»

Совр.

371.Мартышенко Михаил Александрович, 13 лет

МБОУ СОШ №20, 7А, Богородский р-н

 

«Не руби берёзы!»

Совр.

372.Матюшина Диана Артемовна, 12 лет

МОО-СОШ с УИОП №7, г. Клин, Московская обл.

Иванченко Елена Николаевна

«Муравей»

Совр.

373.Махотина Юлианна Алексеевна, 13 лет

МОУ СОШ №14, 7Б класс, ГО Электрогорск

Гулидина Ольга Юрьевна

«Берегите людей»

Совр.

374.Мацина Артем Михайлович, 11 лет

МОУ СОШ №12 с УИОП, г. Орехово – Зуево, Московская обл.

 

«Откуда начинается Россия»

Росс.

375.Минаева Наталия Олеговна, 18 лет

БФ ВШНИ, п.Богородское, Сергиево-Посадский р-н

Гулевская Е.В.

«Солдатская могила»

Воен.

376.Миненков Антон Сергеевич, 12 лет

МОУ СОШ 1, 6 класс, г. Яхрома, Дмитровский р-н

Шемякина Ольга Николаевна

«На Мамаевом кургане»

Воен.

377.Михайлова Екатерина Константиновна, 12 лет

МБОУ СОШ №35, 6 класс, Богородский ГО

 

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

378.   Навоян Манвел Эмильевич, 14 лет

МОУ Никоновская ООШ, Раменский р-н

Веселова Елена Алексеевна

«Памяти Есенина»

Совр.

379.Нам Софья Дмитриевна, 11 лет

МОУ "Гимназия №24" 5 класс, Московская обл., г.Воскресенск

Антонова Л.Ф.

«Муравей»

Совр.

380.Нечаев Александр Сергеевич, 16 лет

МБОУ КСОШ 1 10-А Класс, г.Краснозаводск Сергиево-Посадский район

Жулькина Марина Михайловна

«Дороховы»

Воен.

381.Никандрова Ярослава Михайловна, 13 лет

МБОУ СОШ №20, 7А, Богородский край

Татьяна Владимировна Джуракулова

«Откуда начинается Россия»

Росс.

382.Никулин Евгений Олегович, 12 лет

МОУ СОШ №16 с УИОП, 7 класс, г. Электросталь, Московская обл.

 

«Неизвестный солдат»

Воен.

383.Новикова Ирина Александровна, 11 лет

МБОУ СОШ №5, г. Хотьково, Сергиево-Посадский р-н

 

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

384.   Нуштаева Эвелина Ивановна, 13 лет

МБОУ «Средняя школа №1 имени дважды Героя Советского Союза В. Н. Леонова», 6 "Б", г. Зарайск

 

«Дороховы»

Воен.

385.Овцынова Валентина Андреевна, 11 лет

МОУ "Гимназия №24" 5 класс, Московская обл., г.Воскресенск

Антонова Л.Ф.

«Тепло ль тебе,вечер»

Совр.

386.Орехова Ирина Сергеевна, 17 лет

МОУ СОШ № 1, 11А, г. Егорьевск

Сазонова Елена

Константиновна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

387.Орлова Диана Александровна, 13 лет

МБОУ СОШ № 45 с углубленным изучением иностранного языка, 7 класс, Богородский г.о.

Алексеенко Валерия Николаевна

«Откуда начинается Россия...»

Росс.

388.Паленова Анастасия Владимировна, 12 лет

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 г.Пересвета", Сергиево- Посадский муниципальный район

Четверикова Виктория Александровна

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

389.Паршина Виктория Евгеньевна, 15 лет

МБОУ СОШ № 10, 9 класс, г. Ногинск, Богородский ГО

 

«Как любовь начинается»

Люб.

390.Перхова Кристина Денисовна, 16 лет

МБОУ СОШ №12, 10 класс, г. Ногинск

Кочерыгина Анастасия Олеговна

«Берегите людей»

Совр.

391.Пескова Валерия Михайловна, 10 лет

СОШ 22, 5 класс, Дубовая роща, Раменский р-н

Савченко Татьяна Лазаревна

«Подмосковные ежи»

Совр.

392.Прокофьев Ярослав Фёдорович, 11 лет

МБОУ Мисцевская ООШ № 1, п. Мисцево, г.о.Ликино-Дулёво

 

Гудков Сергей Николаевич

«Памяти Есенина»

Совр.

393.Руденко Мария Николаевна, 15 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, 9Д, г. Сергиев Посад

Баркова Ольга Александровна

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

394.Савранская София Олеговна, 15 лет

МБОУ СОШ 20, 9Б, п. Зеленый, Ногинский р-н

 

«Оренбургский пуховый платок»

 

395.Садыгова Саида Фархадовна, 12 лет

МБОУ СОШ №20, п. Зеленый, Богородский ГО, Московская обл.

Кабанова Т.И.

«Оренбургский пуховый платок»

 

396.Саночкина Мария Максимовна, 11 лет

СОШ №5, 5В, г. Хотьково, Сергиево-Посадский р-н

Артёмовна Марина Борисовна

«Я видел Русь у берегов Камчатки»

Росс.

397.Саутин Максим Сергеевич, 12 лет

МБОУ Акуловская СОШ, 6 класс,

Одинцовский р-н, Кубинка-10

Кострица Яна

Дмитриевна

«Прекрасный подмосковный мудрый лес!»

Совр.

398.Севрюкова Варвара Михайловна, 15 лет

МБОУ СОШ №5, 9В, г.Лобня

 

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

399.Сеитякубов Артем Рустемович, 11 лет

МБОУ "СОШ №28" 5"Г" класс, Сергиево - Посадский р - н, пос. Богородское

Сламихина А.И.

«Какая наша Родина»

Росс.

400.Сивакова Мария Алексеевна, 12 лет

МОУ СОШ №4 с УИОП, 6 Б, г. Фрязино Московской обл.

Капралова Ирина Михайловна

«Какая наша Родина»

Росс.

401.Сивков Кирилл Дмитриевич, 11 лет

МОУ Запрудненская СОШ № 1, 5 класс,  Талдомский р-н, п.Запрудня

Можаева Е.Э.

«На Мамаевом кургане»

Воен.

402.Симакина Марианна Максимовна, 14 лет

МБОУ СОШ №5, 9В, г.Лобня

 

«Встречаемся у Вечного огня»

Воен.

403.Ситникова Александра Александровна, 12 лет

МОУ СОШ №11, 6Б, п. Дружба, Раменский р-н

 

«Не руби берёзы»

Совр.

404.Смирнов Егор Сергеевич, 17 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, г. Сергиев Посад

 

Баркова Ольга Александровна

«Как любовь начинается, кто мне ответит...»

Люб.

405.Смирнова Анна Павловна, 17 лет

МБОУ СОШ №10, 11Б, Московская обл, г. Ногинск

 

«Памяти Есенина»

Совр.

406.Смульский Иван Артемович, 9 лет

МОУ СОШ №22 с УИОП 3Б, Раменский р-н, п. Дубовая Роща

Савченко Татьяна Лазаревна

«Ответственность»

Совр.

407.Соколова Олеся Юрьевна, 11 лет

ХСОШ 5, г. Хотьково

Артемова Марина

Борисовна

«Котёнок»

Совр.

408.          Сорокин Всеволод Сергеевич, 11 лет

МБОУ "СОШ №28", Сергиево - Посадский р - н. пос.Богородское

Сламихина А.И.

«Не руби березы»

Совр.

409.Сорокина Дарья Алексеевна, 17 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП", г. Сергиев Посад

Мокринская Светлана Алексеевна

«Как любовь начинается?..»

Люб.

410.Спирин Павел Львович, 11 лет

МБОУ Мисцевская ООШ № 1, п. Мисцево, г.о.Ликино-Дулёво

 

Гудков Сергей Николаевич

«На Мамаевом кургане»

Воен.

411.Степанов Иван Александрович, 11 лет

МОУ СОШ №20, 5А, п.Зелёный, Московская обл., Богородский край

Меркулова

Гульназ Салаватовна

«Книга-Учитель»

Совр.

412.Суботина Анастасия Павловна, 15 лет

МОУ СОШ №3, 9Б, г. Фрязино, Московская обл.

 

«Скажи, человек»

Совр.

413.Сулайманова Кристина Айдаровна, 13 лет

МБОУ СОШ, 8Д класс, п. Торгашино, Сергиево-Посадский р-н

Осипова Татьяна Васильевна

«О музыка»

Совр.

414.Татанов Кирилл Алексеевич, 12 лет

МБОУ СОШ №20, 6Б, п. Зеленый, Богородский ГО, Московская обл.

Кабанова Т.И.

«Двадцать тапочек»

Совр.

415. Терехина Анастасия Александровна, 14 лет

МБОУ "Лицей №5", г. Зарайск

 

«Берегите людей»

Совр.

416.Терешок Лада Николаевна, 12 лет

МБОУ "СОШ №28" 6 "В" класс, Сергиево - Посадский р - н, пос. Богородское

Сламихина А.И.

«Откуда начинается Россия?»

Росс.

417.Тимофеева Ксения Сергеевна, 14 лет

МБОУ "Гимназия №2", 8 "А", г.о. Зарайск

Бахныкина Наталья Николаевна

«Встречаемся у вечного огня»

Воен.

418.Ткаченко Демьян Александрович, 18 лет

БФ ВШНИ, п.Богородское, Сергиево-Посадский р-н

Гулевская Е.В.

«Встречаемся у Вечного огня...»

Воен.

419.Трофимов Всеволод Федорович, 15 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, 9Е, г. Сергиев Посад

Тарасенко Ирина Александровна

«Убитые не все подобраны...»

Воен.

420. Трушина Анна Вадимовна, 14 лет

МБОУ Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7, 8Б, г.Краснозаводск, Сергиево-Посадский ГО

Денисова Т. В.

«Родина!»

Росс.

421.Фатеева Виктория Владимировна, 11 лет

МБОУ Хотьковская основная  общеобразовательная школа, 5Г, Сергиево-Посадский р-н, г.Хотьково

Милютина Наталья Вадимовна

«Дороховы»

Воен.

422.Федотова Елизавета Дмитриевна, 13 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП", г. Сергиев Посад

Тарасенко Ирина Александровна

«Встречаемся у вечного огня...»

Воен.

423.Храмов Матвей Антонович, 12 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, г. Сергиев Посад, Московская обл.

Князева Т.К.

«Встречаемся у Вечного огня...»

Воен.

424.Черешне Савелий Алексеевич, 12 лет

МОУ СОШ, 6 класс, пос. Быково, г.Подольск

Гурьянова Н.С.

«Без свирели...»

Совр.

425. Чулахова Анастасия Александровна, 14 лет

МБОУ СОШ номер 28, г.Сергиев Посад, Сергиево-посадский район РП Богородское

 

«Россию знаю без натуги»

Росс.

426.Шкурат Марк Вительевич, 12 лет

МБОУ СОШ №5 СУИОП, 6Б, г. Наро-Фоминск, Московская обл.

Карпова Людмила Валентиновна

«Я видел Русь у берегов Камчатки»

Росс.

427.Шуба Ульяна Яновна, 12 лет

МБОУ СОШ №18 с УИОП, 6Д, Московская обл., г. Сергиев Посад

Князева Т.К.

«Муравей»

Совр.

428.Якушева Анастасия Викторовна, 15 лет

МБОУ СОШ №20 п. Зеленый, МО, Ногинский р-н

Меркулова Гульназ Салаватовна

«Откуда начинается Россия»

Росс.

429.   Ясырова Анастасия Сергеевна, 13 лет

МБОУ Мисцевская ООШ № 1, п. Мисцево, г.о.Ликино-Дулёво

 

Гудков Сергей Николаевич

«Оренбургский пуховый платок»

 

 

Дорогие участники конкурса «Молодежь читает Бокова»!

Мы сердечно благодарим вас за участие в конкурсе! Надеемся, вы получили положительные эмоции от участия, как и мы. Наш финальный тур прошел в удивительном и уютном формате домашних чтений, что было в новинку для нас. Конкурсантам, не ставшими лауреатами, мы направили благодарности на имя участника и на имя педагога. И надеемся, что они продолжат знакомство с творчеством Виктора Федоровича Бокова и примут участие в следующих конкурсах.

Лауреатов мы поздравляем с победой на  конкурсе и пока не раскрываем места которые Вы заняли, об этом узнаете на концертах, которые пройдут в рамках Второго Народного Музыкального Фестиваля «Русских слов душа». Приглашения Вам получите заранее. На концерте Вам будут вручены награды и Вы выступите в программе вместе с профессиональными артистами.

Всем участникам, педагогам, родителям здоровья, благополучия и творчества.

 

ВОЕННАЯ ТЕМА:

Уткин Андрей

Минаева Анастасия

Пуйдак Илья

Казаченко Олеся

 

ЛЮБОВНАЯ ЛИРИКА:

Погребная Валерия

Новоселецкий Даниил

Князькова Анна

 

СОВРЕМЕННАЯ ТЕМА:

Майорова Мария

Сарибекян Роза

Сергеева Анна

 

СТИХИ О РОССИИ:

Елагин Максим

Мошков Илья

Масленцев Николай

 

 

 

 

© 2021 Все права защищены

Производство и сопровождение сайтов  www.smib.ru